Поиск

Северное и народное гадание

Северное гадание удивительно точное благодаря трудам нашей северной ведары Ольги Бояновой. В этой теме вы увидите особенности северного гадания — применяемые славянские символы — Резы, обряды, построение вопросов, ритуальное обращение к Богам, Предкам и Духам. Познакомитесь с книгами-толковниками, собственно Резами и раскладами. Вы сами можете увидеть, насколько северное Гадание точное, даёт исчерпывающие ответы на вопросы об обстановке в целом, об отношениях, здоровье и денежном благосостоянии.
Сейчас здесь представлены две мантические системы:
  • славянские Резы Рода
  • Резы Духов
Славянские Резы Рода — это сорок знаков-символов, которые могут наноситься на карты, на плашки – кость, дерево, камень. Обращается к Вещему Полю и силе славянских Богов. Основана на древних северных гаданиях, дополнена до целого трудами Ольги Бояновой, может применяться для точного гадания в пределах кологода, и, при должном мастерстве, верно просматривать ситуацию на семь поколений назад, и на семь поколений вперёд.

Резы Духов — это двадцать образов на картах, имеют светлую и тёмную сторону, в целом создавая сорок значений. Обращается к Явным Природным Духам. Это северное гадание даёт точные предсказания в пределах кологода, в области взаимоотношений — любовных, родственных, деловых.

Работа с этими системами северного гадания может стать удивительным духовным путём, который позволяет присоединиться к духовному наследию наших Предков, тоньше настроиться на ладное житьё в этом Мiре, получить Хранителей и Защитников. Ритуальная обрядовость этого точного северного Гадания наполняет Гадала иль Ворожею светом добра и мудрости.

На благо!

Новый курс по Резам Рода
мастерский курс с Ириной Ивановой!

Узнать подробнее


Этот раздел будет постоянно пополняться, в нём — самые мощные обряды и заговоры, которые Ольга Боянова и училище «Магия Севера» открывают людям.
Смотрите тайны этой темы, вспоминайте своё родовое наследство. Позвольте нам помочь вам вспомнить.

Кологод    Боги. Предки. Духи    Простая бытовая магия    Как научиться магии?    Магия Рез Рода    Знатки и Колдуны. В чём разница?    Обережная магия


Гадание и Народное гадание    Домашняя магия    Все


Тайна: Резы Рода. Погружайся!

Эта тайна — прямое продолжение тайны «Резы Рода. Приступай к общению». Если вы не познакомились с ней ранее, то лучше, если вы начнёте именно с неё. Здесь, на впечатляющей жизненной ситуации, связанной с получением наследства и печальными смертями родственников, показан расклад Резами Рода и дано подробное толкование. Что же делать Юлии, несчастной наследнице, в этой обстановке? Узнаете из этой тайны!
Изучено
0 из 8
Материалы
  • 8 статей

Тайна: Резы Рода: Приступай к общению!

Эта тайна написана для тех, кто присматривается к славянским Резам Рода и тех, кто уже самостоятельно приступил к изучению книги «Что знают Боги?». Статьи остановят ваше внимание на самых важных особенностях этого славянского оракула, место для обсуждения — даст вам возможность адресно задать вопросы и получить ответы. На благо!
Изучено
0 из 10
Материалы
  • 10 статей

Тайна: В своём Отечестве найдём Пророков! Славянские Резы Рода

Стремление знать будущее граничит с инстинктом самосохранения. Сколько раз вас спасало чувство интуитивного предвидения? Думаю, что каждый может вспомнить своё спасительное действие или бездействие, позволившее избежать опасности. Система предсказания в наших руках позволяет заглянуть ещё дальше, чем простое движение Души, осмыслить Прошлое, Настоящее и Грядущее. Эта тайна — о силе славянских Рез Рода. На благо!
Изучено
0 из 9
Материалы
  • 9 статей

Тайна: что в колоде Рез Духов?

Здесь вы увидите всех участников колоды «Резы Духа», все двадцать Рез с их светлой и тёмной стороной. Первая статья — общее собрание, и двадцать отдельных описаний каждой Резы, с их значениями и ответами. Предупреждение: толковник «Что знают Духи?» даёт гораздо более детальное толкование каждой Резы. Приведённые здесь сведения — для ознакомления.
Изучено
0 из 23
Материалы
  • 23 статьи
«12