Поиск
01.06.2019

ОБНОВЛЕНИЯ ИЮЛЬ 2019. Новые тайны и вебинары


Новая Тайна: старинные наставления к тому, как рвать травы

Здесь собраны сведения, ставшие нам известные из старинных травников, называемых ещё «зельниками». Статьи показывают некоторые приёмы и заговоры при летнем сборе трав. На благо!

Новая Тайна: Резы Рода. Делай расклады!

Хотите знать, что нужно делать для выздоровления? Иль чем закончится ссора, есть надежда на примирение? Другие вопросы, на которые нестерпимо важно получить ответ? Посмотрите в этой тайне расклады Рез Рода, сделанные на впечатляющие жизненные ситуации. Познакомьтесь с толкованием, которое отвечает на конкретные вопросы и, одновременно помогает проанализировать основной ход жизненных событий, причину их появления и испытания, которые уготовили в данной ситуации Боги. На благо!

Новая Тайна: чары огня. Делай обряды!

Совершенство таится в мелочах. Согласны? Статьи этой тайны полны подробностями свечной магии — обрядов, в которых чудесные ароматные свечи помогают нам донести наше чаяние до Горних Мiров. Новые детали важных обрядов по гаданию и чародейству — в этой тайне. На благо!

Новая тайна (особый доступ): Магические предметы: правила и ритуалы

Славянская северная магия — ритуальная в своей основе. Используются, конечно, предметы, которые легко найти в быту — ножи, игла, гребень, ключ и замок…знакомые всё вещи. Но что с ними делать, как обращаться, как бытовые вещи превратить в Чародейную ритуальную утварь? В этой тайне начнём обсуждение этой очень значимой и обширной темы.




Платные вебинары, открытые по особому доступу в этом месяце

(безоплатно для подписчиков)

Вашему вниманию — вебинар из курса «Северное чародейство», который был проведён главой училища «Магия Севера» Ивановой Ириной Владиславовной. Этот вебинар вам знания об использовании магических предметов в славянском северном чародействе. Ещё два вебинара Наставника Астарха дадут представления о ментальной магии — направлении, которое используется нами как дополняющее народные традиции.

НАЗВАНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СТОИМОСТЬ ПРОСМОТРА ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ
«Предметы в обрядах: основы»
2 часа 300 руб 0 руб
«Создать магическое зеркало для ясновидения»
2 часа 480 руб 0 руб
«Обряд пробуждения артефакта»
2 часа 300 руб 0 руб


Новые платные вебинары этого месяца

(со скидкой для подписчиков)

НАЗВАНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СТОИМОСТЬ ПРОСМОТРА ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ
вебинар 1:
«Путь чародея. Развитие навыков (4)»

Ведущая: Глава Училища
Иванова Ирина
6 июля
2 часа
300 руб 0 руб
вебинар 2:
«Магические предметы: превращения обыденного в чудесное»

Ведущая: Глава Училища
Иванова Ирина
20 июля
2 часа
300 руб 150 руб





Возврат к списку