Поиск
11.04.2019

ОБНОВЛЕНИЯ ИЮНЬ 2019. Новые тайны и вебинары


Новая Тайна: нательный оберег: как подобрать и как обращаться

Является ли нательный оберег-подвеска со славянским знаком простой заменой христианского крестика? Есть ли славянские кресты? Можно ли носить Знаки славянских Богов вместе с привычным крестом? Как подобрать оберег, оживить его и что же потом делать? Всем этим важным вопросам посвящена эта тайна.

Новая Тайна: Резы Рода. Погружайся!

Эта тайна будет полезна для тех, кто хочет внимательно присмотреться к славянским Резам Рода. И, одновременно, для тех, кому важно знать представления славянского народа о Судьбе, Предназначении, Воли Богов и Свободы человека, возьмут из этих материалов много ценного. Для тех, кто давно со славянскими Резами Рода, этот материал станет полезным повторением и «шпаргалочкой». На благо!

Новая Тайна: чары огня. Подробности обрядов.

Можно ли творить чародейство, ничего не зная и ничего не умея? Как понять свою готовность к сотворению Обрядов? А какой из многочисленных обрядов действительно поможет исполнить чаяние? Как видите, обсуждения в этой тайне пригодятся тем, кто интересуется славянской северной магией в целом, не только чарами Огня. Но и новые подробности по свечной магии спрятаны здесь! На благо!

Новая тайна (особый доступ): РАСКЛАДЫ РЕЗАМИ НА КУПАЛО

Вашему вниманию расклады Резами Рода и Резами Духов, объединённые темой «Исполнения чаяния в личном счастье». Расклады ранее не публиковались, сейчас же вы увидите пояснения, постановку вопросов, правила толкования и жизненные примеры, которые показывают, как они могут работать. В этой тайне впервые показан совместный расклад Резами Рода и Резами Духов.




Платные вебинары, открытые по особому доступу в этом месяце

(безоплатно для подписчиков)

Вебинары этого месяца дадут вам знания об обережной магии, которой в совершенстве владели наши предки. Вашему вниманию — четыре вебинара из курса «Северное чародейство», который был проведён главой училища «Магия Севера» Ивановой Ириной Владиславовной.

НАЗВАНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СТОИМОСТЬ ПРОСМОТРА ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ
«Обереги и амулеты: основы»
2 часа 300 руб 0 руб
«Обереги и амулеты: подробности защиты»
2 часа 500 руб 0 руб
«Обереги и амулеты: подробности очищения»
2 часа 500 руб 0 руб
«Обереги и амулеты: подробности обретения»
2 часа 500 руб 0 руб


Новые платные вебинары этого месяца

(со скидкой для подписчиков)

НАЗВАНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СТОИМОСТЬ ПРОСМОТРА ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ
вебинар 1:
«Путь чародея. Развитие навыков (3)»
Ведущая: Глава Училища
Иванова Ирина
1 июня
2 часа
300 руб 0 руб
вебинар 2:
Резы Рода . Подробное руководство (3)
15 июня
2 часа
300 руб 150 руб
вебинар 3:
Чары огня. Подробное руководство (3)
29 июня
2 часа
300 руб 150 руб





Возврат к списку