Поиск
16.03.2020

ОБНОВЛЕНИЯ АПРЕЛЬ 2020. Новые тайны и вебинары

Новая Тайна: ЧТО МЫ ЗНАЕМ ПРО БОГИНЮ МАКОШЬ?

Славянская Богиня Макошь известна, пожалуй, так же, как и Бог Велес. И точно так же о Ней много мифов, представлений и, к сожалению, смешений с другими славянскими Божествами и даже с христианскими святыми. Разберёмся с этой путаницей, друзья?


Тайна: ПРАЗДНИКИ РУСАЛОК 2020 ГОДА

Первые Русалии — апрельский праздник, в котором наш народ видит и пробуждение весны, и особые дни почитания Предков. В апреле мы ворожим с вербой, зовём Предков, отмечаем чистый четверг, обращаемся к стихиям, совершаем обряды как общинные, так и семейные. И очень часто — гадаем. В праздник Русалий первый раз, после январских гаданий поднималась волна взволнованных мечтаний и предсказаний. Читайте тайну, встречайте русалок!


Тайна: ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ В ЗАГРОБНЫЙ МIР

Вешняя Радоница 2020 года — весеннее поминовение своих родных, Предков, время править свой род. В этой тайне познакомьтесь с представлениями нашего народа о том, откуда приходят и уходят Души, как зовут Души Предков в Родоницу и Осенние Деды, узнать о Навьем четверге и обряды поминок.


Новая тайна (особый доступ): ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 2020 ГОДА

В христианское празднование неизменно включена верба — деревце, чьи нежные пушинки на веточке без листьев воспринимается как неоспоримая вестница весны и обновления. Вербное воскресение у православных в 2020 году назначено на 19 апреля. Но, собственно, какое это отношение имеет к христианству? Мне известны многие обряды и заговоры, в которых используют вербу в качестве магического средства. Эта тайна показывает, как с помощью обычной веточки творить обряды на защиту себя, дома, своих животных, и на благополучие.

Новая тайна (особый доступ): ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ 2020 ГОДА

Почему Чистый четверг такой особенный? Христиане это объясняют датой Страстной недели, в которой вспоминается тайная вечеря, повлекшая за собой много событий. Трудно объяснить какие-то другие свойства этого дня, кроме ритуальных действий, проводимых в церквях — ведь дата плавающая, значит, в Природе нет никаких значимых изменений. А, вот, напротив, если посмотреть на природные явления, то становится всё понятным. Здесь вы можете посмотреть обряды чистого четверга и особо внимательно — про четверговую соль.

Вы можете, не оформляя особый доступ, скачать эти тайны за 99 руб.




Платные вебинары, открытые по особому доступу в этом месяце


Расклады славянских рез Рода на благополучие и судьбу

На этой встрече Наставник покажет особые расклады Рез Рода на благополучие и судьбу.

Славянские резы Рода. Расклады для серьёзных ситуаций

На встрече Наставник расскажет своё понимание Славянских рез Рода. Рассмотрим расклады для здоровья, достатка,отношений. Увидим, как разворачиваются события после получения информации. Поговорим о том, какие расклады лучше подходят к каким ситуациям.



Встречи, которые мы советуем посмотреть в это время

Зачем учиться гадать на Резах Рода?
Смотреть

Обрядовый календарь на апрель
Смотреть

Жить или не жить? Три расклада Резами Духов!
Смотреть




Новые вебинары и курсы этого месяца


4.04.2020 Магический календарь. Обряды. Апрель-май 2020
Стоимость: 400 рублей. Скидка по особому доступу 50%.

Проводит Наставник Иванова Ирина, глава училища «Магия Севера»..

Подробнее здесь
Какие обряды будем проводить в апреле и мае? Как выбрать те, что будут по силам, да ко времени? Расскажем на встрече.

На встрече Вы с Наставником Ивановой Ириной узнаете:

• календарь магических обрядов на апрель и май,
• лучшие дни и даже часы для проведения,
• верные даты народных праздников и славления Родных Богов,
• тексты заговоров,
• где можно почитать-посмотреть больше об обрядах месяца.

ЗАПИСАТЬСЯ




12-26.04.2020 НОВЫЙ КУРС! «Веретённые обряды. Тайны северного чародейства»
Стоимость: зависит от выбранного варианта

Подробнее здесь
Курс для тех, кто хочет узнать больше про магию веретена.
Проводит Наставник Иванова Ирина, глава училища «Магия Севера»..

На курсе узнаете:

• особенности веретённого чародейства и очищающих обрядов; • откуда возникают болезни и где их искать в теле; • как лечат болезни с помощью веретена; • как делать защитные обряды веретеном, что помогают от нарушителей границ; • как правильно выбрать веретено для защиты дома, близких и себя во время обрядов; • правила сотворения защитного круга в зависимости от выбранного обряда; • как делать заговор конока на исполнение чаяния; • как правильно заговорить конок для себя и для близкого человека, если он на расстоянии; • как заговаривать коноки на обретение (личный опыт Ирины Ивановой).

ЗАПИСАТЬСЯ




18.04.2020 ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РЕКЕ РОДА. Место возвращения утерянного
Стоимость: безоплатный
Подробнее здесь
Продолжительность: 1 часа.

Проводит Наставник Иванова Ирина, глава училища «Магия Севера».

Встреча—медитация, которая проходит в состоянии кудес — так в славянской северной магии мы называем восхищённое состояние, в котором мыслью улетаем в Иные Мiры, Иные Времена. В новом путешествии встретимся в кудесах с тем, что потеряли, и решим — восстанавливать это в себе иль нет.

ЗАПИСАТЬСЯ


Возврат к списку