
Автор Иванова Иринья
Для новичка
Объём материала: до 3-х часов изучения
Стоимость: 300 руб.
По особому доступу 0 руб. в период 01.03.2025 20.00 мск – 08.03.2025 19.00 мск
Март — месяц новых надежд. Снова наступила весна, и солнце уже обнадёживает своими светлыми лучиками – мол, всё, скоро будет совсем хорошо. В этом материале — народный календарь, бытовавший в девятнадцатом – начале двадцатого века, совмещен с родноверческим и ведовским.Получился интересный «календарь на каждый день». Сохранены меткие народные названия дней, часто зарифмованные в приметы. Вы увидите, что иногда это вроде бы имена христианских святых, но настолько преобразованных в земледельческий календарь, что становится понятно — нашего народа не побороть, родноверия не вытравить. В то же время, в календаре — указания на дохристианские обычаи празднования прихода молодого Солнца.
На благо!
Иванова Иринья,
автор
Что это?
Это материал для скачивания, удобный формат pdf для мобильных устройств. Читайте на своём устройстве с помощью удобных для Вас программ. Объём материала 53 стр.
Что здесь интересного?
Перед Вами — календарь-ежедневник. В нём — народный календарь с народными названиями (иногда встречаются названия времени-двоеверия, зарифмованные в приметы). Добавлен родноверческий календарь встречи Комоедицы и ведовской календарь с традиционными обрядами, приуроченными к Явлению Ярило-Солнца.
Содержание
- Родноверческий календарь Встреча Ярило 2025 год
- Ведовской календарь март 2025 год
- Народный земледельческий календарь март 2025 год
Как приобрести материал?
Для этого нажмите кнопку справа «Приобрести файл». После этого файлы сразу появляются в вашем личном кабинете, во вкладке «Материалы для скачивания». Скачивайте и читайте в удобном формате.
Что делать, если будут вопросы по проведению обрядов?
Вопросы можно задавать в «Хороводе Знатков» (частная группа вконтакте, доступна, если у Вас есть Особый доступ). Там пишите в чате «На завалинке».
Другой способ:
Написать волшебнице Ольге на почту Училища info@magiasevera.ru
На благо!
Напишите несколько слов о том, были ли Вам полезны материалы этой тайны и, если есть вопросы,задайте их в обсуждении. Так можно считать, что освоение тайны прошло успешно.