Поиск
20.07.2020

ОБНОВЛЕНИЯ АВГУСТ 2020. Новые тайны и вебинары

МАТЕРИАЛЫ ПО ОСОБОМУ ДОСТУПУ


ПОЛУЧИТЬ ОСОБЫЙ ДОСТУП


НОВАЯ БЕЗОПЛАТНАЯ ТАЙНА В АВГУСТЕ 2020



ТАЙНА: ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ВОТИВАХ-ВЕРЧАХ?

Один из видов вотивов — ВОТИВНЫЕ СВЕЧИ. Они выражают собой идею благодарности, дара в ритуале, "платы" за исполнение просьбы. Обычно это бывают свечи-верчи конкретным Богам или Богиням, чьё имя прописывается на свече (или рисуется знак). В этой тайне обсуждаются традиционные вотивы — дары Богам за исполнение чаяния. На благо!

Читать подробнее ›


НОВАЯ ТАЙНА ПО ОСОБОМУ ДОСТУПУ



ТАЙНА: ПРОНИМАЛЬНАЯ МАГИЯ

— За этим «научным названием» кроется одна из самых закрытых тем славянской северной магии — о магии совмещения овальных предметов с отверстием и протаскивания предметов удлинённой формы. Вам больше восемнадцати лет? Тогда стоит заглянуть в эту тайну, полную символики проёмов (дыр, углублений, развилок) и «пронимания» — протаскивания, продевания, погружения в проём. На благо!

Читать подробнее ›





ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ, ОТКРЫТЫЕ ПО ОСОБОМУ ДОСТУПУ

Что такое Особый доступ ›



Чуткие, понятные с первого взгляда, глубокие для пытливого ума — это Резы Духов. Впереди — осенний Солнечный Излом, очередные изменения в Природе. Это традиционное время гаданий о будущем. Резы Духов — прекрасный помощник тому, кто хочет узнать и понять то, что происходит между людьми.

В августе у нас не будет новых курсов и встреч — хорошее время, чтобы не спеша, выбирая удобное время, изучить Резы Духов. Для этого мы открываем встречи и целый курс по Резам Духов. На благо!



ВЕБИНАР: ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ? ТРИ РАСКЛАДА РЕЗАМИ ДУХОВ!

Вебинар, показывающий расклады Резами Духов на реальной ситуации. Ведёт Лёлишна (Ольга Овсянникова), Наставник училища «Магия Севера».

Смотреть ›



КУРС: ПРАКТИКА ГАДАНИЯ РЕЗАМИ ДУХОВ

Это прекрасный содержательный курс. Коли Вы:

  • знаете, что такое гадание Резами Духов
  • приобрели колоду Рез Духов и книгу-толковник «Что знают Духи?»
  • пробовали гадать сами и толковать расклады

то эти записи — именно для Вас.

Наставники курса:

Лёлишна (Ольга Овсянникова), Мастер славянских Рез Рода,
Руса (Мария Прилукова), Мастер славянских Рез Рода,
Ирина Иванова, Глава училища «Магия Севера»

Смотреть ›



ОТКРЫТЫЕ ТАЙНЫ, КОТОРЫЕ МЫ СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ



Тайна: что в колоде Рез Духов?

Здесь вы увидите всех участников колоды «Резы Духа», все двадцать Рез с их светлой и тёмной стороной. Первая статья — общее собрание, и двадцать отдельных описаний каждой Резы, с их значениями и ответами. Предупреждение: толковник «Что знают Духи?» даёт гораздо более детальное толкование каждой Резы.

Читать подробнее ›


Тайна: что такое Резы Духов?

Возможно, вы ещё не встречались с северным гаданием на Резах Духов. Статьи этой тайны дадут первое представление об особенностях раскладов, составе колоды и обрядах, которые сопровождают это северное гадание. Основа толкования в Резах Духов — народные былички, и здесь же вы можете проверить своё знание народной мифологии.

Читать подробнее ›


Тайна: особенности северного Гадания

Все знают, что и на цветах можно погадать, и подблюдное гадание устроить, и венок со свечой на воду пустить, да мало ли! Но здесь мы обсуждаем то северное гадание, которое усилиями Ольги Бояновой и училища «Магия Севера» можно назвать «точным северным гаданием». Обсудим общие особенности славянских Рез Рода и Рез Духов.

Читать подробнее ›



ВЕБИНАРЫ, КОТОРЫЕ МЫ СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ



Магический календарь. Август 2020

На встрече Наставник Ирина Иванова:

  • покажет календарь магических обрядов на август,
  • объяснит лучшие дни и даже часы для проведения,
  • даст верные даты народных праздников и славления Родных Богов,
  • прочитает с вами заговоры,
  • расскажет, где можно почитать-посмотреть больше об обрядах месяца.

Смотреть ›


Календарь традиционных обрядов. Июль-август

Что празднуем в августе? День Перуна, Ладино полетье, Зажинки и день снопа Велеса, три Спаса. Вот сколько праздников насчитали и это ещё не все волшебные летние дни. Об этом и поговорим нынче на вебинаре! О том, как не запутаться в разных вариантах славянского календаря и верно определить даты праздников. О том, как праздновали встарь. И, конечно, о славянских обрядах, которые можем мы провести нынче.

Смотреть ›



ХОТИТЕ ИЗУЧИТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ?



Читаете наши статьи в тайнах? Они написаны так, чтобы на сайте можно было читать, отвечать на тесты и участвовать в обсуждении. Но нас стали просить публиковать тайны в формате, удобном для скачивания. Здесь мы и публикуем те тайны, которые готовы в форматах pdf.; fb2.; epub.
Кроме того, здесь публикуем пошаговые описания обрядов, которые помогут Вам сделать сильный обряд.

Смотреть материалы для скачивания ›


ХОТИТЕ ПОНЯТЬ ОСНОВЫ?



У вас вопросы, потому что вы только начали изучать славянскую северную магию? Пользуйтесь Толковым словарём! А коли чего-то не нашли, пишите то, что Вы ищите, и мы включим это в наш словарь.

Смотреть Толковый словарь ›


Возврат к списку