Легенды о Боге Велесе
— Не ждите на этой встрече магических обрядов, обращений к Богу Велесу и уговоров на то, чтобы Он помог сделать жизнь лучше. Не ждите трансовых путешествий — кудес. Мы будем говорить о почитании Бога и о том, какие представления о Нём мы имеем, на что надеемся, обращая к нему свои надежды — но встреча посвящена именно легендам. Хочется передать своё понимание и послушать – пережить образы Бога Велеса, которые с такой любовью передаёт нам в своих книгах Ольга Боянова.
Иванова Ирина, глава Училища «Магия Севера»
Вернёмся к началу — попробуем за легендами тысячелетней давности увидеть мощь этой природной силы, божественное влияние и заповеди, которые мы можем понять и принять в своей жизни. Начнём с главного — с познания Бога Велеса. Хотя бы части Его Божественной Сущности.

На встрече Наставник напомнит легенды
О рождении Бога Велеса:- в чём заключался замысел Рода-Творца
- что делает Бога Велеса таким не похожим на всех остальных
О почитании Бога Велеса:
- о том, почему Бог Велес связан с водой
- почему сосна считается Его деревом
- на основании чего медведь почитается тотемным животным Великого Бога
О том, с какими обрядами обращаются к Богу Велесу:
- почему Его просят о защите во время путешествия
- какие легенды есть про «личную жизнь» Бога и к какими обрядами на отношения мы можем обращаться к Нему
- на каких легендах основаны обряды на развитие чародейных способностей, обращённых к Богу Велесу.

Наставник

Instagram: iriniaveps
Отзывы об одной из прошлых встреч с Ириной Ивановой
Всем доброго здравия! Благодарю Вас, Ирина Владиславовна, за курс и не только этот! У меня получилось, что я прошла обучение по курсу "Погружение" и сразу же практически начала обучатся на этом. Приобрела и тот и другой курс с домашним заданием, чему очень рада. Благодаря тому,что получаешь теорию, а затем практикуешь и закрепляешь пройденный материал, причем сразу Наставник, проверяет и направляет в нужном направлении, поднялся мой уровень толкования Рез Рода, это так здорово! Вырабатывается правильный алгоритм толкования расклада, со всеми его тонкостями и особенностями! Я получила огромное удовлетворение и удовольствие от пройденного пути вместе с Вами и участниками нашего курса !
Курс был действительно волшебным! Широкий обзор плюс глубина познания - я очень впечатлена! Удивительная тактичность наставника помогла преодолеть трудности в обучении. Теперь поняла, зачем на первом занятии мы опускались с небес и центра карты Меркатора до глубин океана: так учились "летать по Мiровому древу". Обязательно буду продолжать самостроятельное обучение и практиковаться: это очень интересно! Слава Родным Богам и Славным Предкам нашим!
Ирина Владиславовна благодарю вас за удивительное и целостное погружение в Славянские Резы Рода, чудесное путешествие к Мировому Древу! За возможность познать глубины нашего Мироздания, возможность прикоснуться к таким сокровенным знаниям, увидеть объемность и глубину Пути Идущего, многовариантность развития событий на жизненном пути.
Ирина Владиславовна мне тоже хочется присоединиться ко всем этим чудесным словам. Я вам глубоко благодарна за этот волшебный курс! За ваши глубокие, сакральные знания, которыми вы так щедро поделились с нами! За вашу заботу, внимание и добрые слова, которые у вас нашлись для каждого Потворника, так что все мы в этом чудесном хороводе чувствовали себя уютно и радостно! Я желаю вам здравия и благополучия во всём, радости и гармонии в Душе! И конечно, надеюсь, что у нас впереди ещё будет много таких же радостных встреч!
До встречи!
Запись встречи доступна в личном кабинете/вкладка «записи встреч».
Вопросы, коли возникают, пишите на почту Училища info@magiasevera.ru