Поиск
25.05.2020

ОБНОВЛЕНИЯ ИЮНЬ 2020. Новые тайны и вебинары

МАТЕРИАЛЫ ПО ОСОБОМУ ДОСТУПУ


ПОЛУЧИТЬ ОСОБЫЙ ДОСТУП


НОВАЯ БЕЗОПЛАТНАЯ ТАЙНА В ИЮНЕ 2020



ТАЙНА: БОГИ СОН, ДРЕМА И МОРОК

Сон да Дрёма всякого успокоят, — говорят в народе. В этой тайне расскажем, как обожествлялись эти силы, кто такой Бог Сон и Богиня Дрёма. А есть ведь ещё мрачный Бог Морок! Расскажем мало известные байки-легенды про этих Богов, и про то, как обращаются к ним за прозрением, ясновидением и яснознанием в кудесах, как делают оморочки и в целом, что знает наш народ про сновидения. На благо!

Читать подробнее ›


НОВАЯ ТАЙНА ПО ОСОБОМУ ДОСТУПУ



ТАЙНА: СБОРЫ ТРАВ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ

— Мне все трын-трава; все щавель-дудка, может сказать кто-то. Интересно, какая трава оказывает такое действие? Эта тайна — о том, как применяются сухие травы в магических целях, как можно сочетать воск и травы в свечах и воскуриваниях; какие есть лучистые и лютые травы, чем различается действие; как можно делать масла, мази, саше, пудру. Словом, поговорим о магии и травах, как говорится, утро вечера мудренее – трава соломы зеленее. На благо!

Читать подробнее ›





ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ, ОТКРЫТЫЕ ПО ОСОБОМУ ДОСТУПУ

Что такое Особый доступ ›



ВЕБИНАР МАГИЯ ТРАВ: СБОР И ОБРЯДЫ

Наставник Иванова Ирина расскажет вам:
¤ как собирают травы на Купало, какие есть правила и обряды?
¤ с каким заговором собирали раньше травы?
¤ лучшее время сбора трав для магии и для целительства
¤ как традиционно использовали травы в ведовстве?

Смотреть ›



ОТКРЫТЫЕ ТАЙНЫ, КОТОРЫЕ МЫ СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ



ТАЙНА: КАК СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ ТРАВЫ ИЗ СТАРИННЫХ СПРАВОЧНИКОВ?

О магии растений известно людям со времён сотворения мира, потому и знаний накоплено много. В этой тайне продолжаем рассказывать то, о чём писали в старинных травниках. Эта тайна содержит справочник — старинные названия трав и современные травы, им соответствующие.

Читать подробнее ›


ТАЙНА: СТАРИННЫЕ НАСТАВЛЕНИЯ К ТОМУ, КАК РВАТЬ ТРАВЫ

Вы, вестимо, знаете о лечебных свойствах трав. Собираете сами, или приобретаете готовые? Отлично! Перед вами — тайна о том, как можно добавить традиционную магию в ваши травы, и получить чудодейственные средства для целительства, защиты от зла и приобретения сверх способностей. На благо!

Читать подробнее ›


ТАЙНА: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ МАГИЯ ТРАВ И ДЕРЕВЬЕВ

Эта тайна обсуждает — как человек и Природа связаны друг с другом, как различаются травы и деревья по влиянию на человека, какие правила общения и сбора растений сохранил наш северный народ. Открывается тайна того, почему именно магия трав так легко даётся даже не совсем подготовленному чародею.

Читать подробнее ›



ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ



ОБРЯДОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ

Наставник Иванова Ирина рассказывает о народных праздниках в июне. Много загадок у июньских праздников славян, а вот отгадки найти непросто. Смотрите вебинар – будем искать ответы вместе!

Смотреть ›


СОЛНЕЧНЫЙ ОБРЯД НА КУПАЛА

Наставник Иванова Ирина  расскажет вам: основы создания защитного круга; краткий повтор обряда, проведённого на Ярило (Весеннее равноденствие); пошаговое объяснение обряда, который хорошо сделать на Купало (на Летнее Солнцестояние).

Смотреть ›


КУРС «РЕКА РОДА. ЧЕТЫРЕ ПУТЕШЕСТВИЯ К СТИХИЯМ»

Медитации-кудесы для того, чтобы получить ответы, научиться стирать прошлые неприятные воспоминания, научиться закрывать прошлые договорённости, обретать утерянную часть Души и понимать свои таланты, переданные по родовой линии. Наставник — Иванова Ирина.

Смотреть ›


ЗАЧЕМ УЧИТЬСЯ ГАДАТЬ НА РЕЗАХ РОДА?

Наставник Лариса Гусева рассказывает Принципы толкования, показывает примеры из практики, объясняет базовый расклад Резами Рода.

Смотреть ›



НОВЫЕ ВЕБИНАР И КУРС В ИЮНЕ




07-28.06.2020 КУРС ПРАКТИКА ДИАГНОСТИКИ ОЗЁР РЕЗАМИ РОДА

Когда: 7-28 июня 2020
Как диагностировать озёра, силовые очаги в тонком Теле человека, Резами Рода.
Варианты курса: «Участник», «Потворник» или «Практик»
Ведёт Лариса Гусева, Наставник училища «Магия Севера», практик Рез Рода:

— Думаю, что курс по диагностике озёр славянскими Резами Рода и результатам приточного обряда очень важен. У меня в практике много интересных случаев, я считаю диагностику озер очень важной и часто предлагаю даже тем, кто хотел гадать — они ведь не знают, что так тоже можно. Когда я училась на курсах по гаданию и по северному чародейству, мне немножко не хватило этой информации, поэтому я углублялась сама. Хочу теперь передать знания и опыт.

Для кого этот курс?

Курс для тех, кто знает Резы Рода и хотел бы посмотреть, как диагностировать этим инструментом озёра — силовые очаги в тонком Теле человека.

Записаться ›

БЕЗОПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР «ОТ РОЖДЕНЬЯ ДО ВЕНЦЕНЬЯ»

Когда: 20 июня 2020
На встрече посмотрим на традиции взросления, поиска партнёра, создания семьи. Народные обряды в этих важных областях жизни всегда включали в себя магию — шепотки, ритуалы, чары, гадания.
На встрече погрузимся в мудрые народные обычаи.
Ведёт Ирина Иванова, глава училища «Магия Севера».

Записаться ›




Возврат к списку