ПОЧЕМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ «СЕВЕРНОЙ СКАЗКИ» ТАК ВАЖНО?


«Северная сказка» предпринимает все возможные усилия, чтобы Гадалы иль Ворожеи работали со Спрашивающими в русле нашей северной традиции.
Как понять — вами сейчас получен и растолкован ответ Родных Богов, иль вы получили необоснованные слова от человека, слабо представляющего особенности славянских Рез Рода? Ведь это опасно — довериться случайному человеку и сделать ложные шаги на основе «как бы предсказания»!
Мы хотим, чтобы Спрашивающие, оплачивая работу Гадала иль Ворожеи, были твёрдо уверены — сейчас получен и растолкован ответ Родных Богов.

Для этого мы обучаем на семинедельном курсе и проводим строгое испытание. Не каждый, кто начнёт учиться, получит «Грамоту Гадала иль Ворожеи».
Гадание Славянскими Резами Рода — это и дар, и наука, и особое отношение к себе, к другим и ко всему Мiру. Испытание не претендует на то, чтобы оценивать всё это духовное богатство.
Но в отношении людей, перечисленных на этой странице, мы убедились в том, что Гадал иль Ворожея знает Резы, умеет читать знаки Богов, полученные в подобающем обряде и понимает свою роль в отношениях со Спрашивающим.

Доверите ли вы свои вопросы тем гадалам, которые не имеют Грамоту, уж вам решать.
Во избежании подделки Грамоты просите у своего Гадала «Лицензионный договор на право коммерческого гадания Славянскими резами Рода».


СПИСОК ГАДАЛОВ, КОТОРЫМ МЫ ДОВЕРЯЕМ



Горбунова Алёна Андреевна — Алёна Солнечная (г. Челябинск)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2022)

Прилукова Мария Константиновна — Руса (г. Санкт-Петербург)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2022)

Чернышкова Елена Николаевна — Велимира (г. Пенза)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2022)

Шелков Андрей Петрович (г. Иркутск)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2022)

Милославская Алиса Эрнестовна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 01.04.2022)

Иванченко Наталья Ильинична — Ярина (г. Лобня, Московская область)/ Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

Апрелкова Екатерина Алексеевна (д. Карлук) /Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 31.03.2020)

Горбачев Виктор Николаевич (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Гусева Лариса Николаевна (г. Череповец) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до 16.12.2020)

Домосканова Ксения Игоревна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Дудка Алина Сергеевна (г. Краснодар) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Ермакова Светлана Сергеевна — Божена (г. Саяногорск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Ерофеева Наталья Владимировна — Светодара (г. Казань) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Захарова Ольга Викторовна — Меланья (г. Краснодар) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Киселева Алена Николаевна — Белава(г. Чехов) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 31.03.2020)

Клименко Елена Анатольевна — Милислава (г. Одесса) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 31.03.2020)

Конищева Наталья Александровна (г. Дубна) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Криулина Людмила Алексеевна (г. Воркута) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Круглова Анна Викторовна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Крылова Татьяна Борисовна (г. Королёв) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

Ларичева Юлия Сергеевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Лезина Галина Александровна — Заслава (г. Волгодонск) / Грамота Мастера славянских Рез Рода  
(до 16.12.2020)

Лопатина Нонна Петровна — Созида (г. Санкт-Петербург) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Овсянникова Ольга Владимировна — Лёлишна (г. Самара) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Олейник Андрей Леонтьевич — Велеяръ (г. Видное) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

Панова Ирина Анатольевна (г. Пермь) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Пономаренко Марина Вадимовна — Мара Моревна (г. Севастополь) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до 16.12.2020)

Рыбакина Татьяна Анатольевна — Видана (г. Оренбург) / Грамота Мастера славянских Рез Рода  
(до 16.12.2020)

Тунджер Оксана Венадиевна — Дара Лучезара (г. Оренбург) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 01.12.21)

Федулова Светлана Анатольевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Фролова Нина Анатольевна — Любослава (с. Ямное) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 16.12.2020)

 Чернега Елена Викторовна (г. Екатеринбург) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Щербакова Наталья Анатольевна (г. Нижний Тагил) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

Батыгина Ирина Михайловна (г. Мурманск ) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Бибикова Елена Михайловна — Божемира (г. Саранск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Борисенко Наталия Алексеевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Бутенко Ольга Валерьевна (г. Владивосток) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Вайкшноре Любава Павловна — Крепимира (г. Клайпеда, Литва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Глушенкова Ольга Валерьевна (с. Супонево, Брянская область) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

Жарикова Татьяна Петровна (г. Тамбов) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Зеленина Мария Михайловна — Заряница (с. Никольское, Липецкая обл.) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Кинаш Елена Александровна — Богодея (с. Шевченко, Украина) / Грамота Мастера славянских Рез Рода  
(до 16.12.2020)

Корноухова Галина Александровна (г. Арзамаз) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Косматова Ирина Сергеевна — Майя Велес (г. Архангельск) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 16.12.2020)

Краснова Олеся Александровна — Свята Руса (г. Копейск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Кубай Наталья Анатольевна — МилаРада (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Луначарская Анастасия Владимировна (г. Струнино ) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Мамедова Лейла Руслановна — Златадана (г. Новосибирск) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до 16.12.2020)

Николаева Инна Викторовна — Веста (г. Волгоград) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до 16.12.2020)

Перфильева Любовь Владимировна — Любомира (г. Нижний Новгород) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 16.12.2020)

 Продан Татьяна Владимировна (г. Ухта) / Грамота Мастера славянских Рез Рода  
(до 16.12.2020)

Соловьева Кристина Игоревна (г. Коломна) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Сотникова Юлия Петровна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

 Тимошина Юлия Викторовна (г. Москва) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до 28.04.2021)

Тоскано Елена — Милада ( Швейцария) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до: 01.12.21)

Тысченко Светлана Вячеславовна (г. Бердск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 04.11.2020)

Шевцова Валентина Владимировна — Ладомира (г. Первомайск ) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до: 28.04.2021)

  Алексеева Ольга Александровна  (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 20.03.2021)

  Алёшина Людмила Васильевна  (г. Киев) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 20.03.2021)

Вишнякова Елена Артуровна  (Красноярский край, Железногорск) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

  Дубиничева Велислава Евгеньевна  (г. Москва) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до: 28.04.2021)

  Катасонова Наталья Юрьевна — Заряна  (г. Москва) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до 28.04.2021)

  Кисель Алина Алексеевна  (г. Саратов) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

  Клёнова Оксана Федоровна  (г. Феодосия) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 20.03.2021)

  Корнева Снежана Авенировна  (г. Санкт-Петербург) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

Мельникова Елена Владимировна (г. Новороссийск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 20.03.2021)

  Миронова Ирина Николаевна (Калужская область, Кременки) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 20.03.2021)

  Мичурина Ирина Владимировна (г. Владивосток) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до 28.04.2021)

  Пышная Ольга Владимировна — МироЯра (г. Владивосток) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

  Самсонова Александра (г. Санкт-Петербург) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

  Сташкус Виктория Альфонсовна (Московская область, Дзержинский) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 28.04.2021)

 Юрлова Татьяна Сергеевна (г. Тверь) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 20.03.2021)

  Яшина Лариса Николаевна  (г. Хабаровск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 20.03.2021)

  Абрамовская Татьяна  (г. Москва) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 01.12.21)

  Венская Людмила — Милада  (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до: 27.10.21)

  Верещагина Екатерина — Будана Мудрая  (г. Челябинск) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 01.12.21)

  Дьячкова Елена — Радмира  (Свердловская область, Двуреченск ) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до: 27.10.21)

  Зеленина Мария  (г. Липецк) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до: 27.10.21)

  Кузнецова Наталия — Зарелада  (г. Самара) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 01.12.21)

  Ломако Вячеслав  (г. Новосибирск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до: 27.10.21)

  Семыкина Ольга  (г. Братск) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 01.12.21)

  Стрелкова Ульяна  (г. Ростов-на-Дону) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 01.12.21)

  Шалаева Дарья  (г. Пенза) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 01.12.21)

  Штах Елена  (г. Тюмень) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 01.12.21)

Латышев Андрей Владимирович (г. Тюмень) / Грамота Мастера славянских Рез Рода
(до 16.12.2020)

 Тарануха Галина — Ярослава (г. Ярославль) / Грамота Мастера славянских Рез Рода 
(до 16.12.2020)



Лицензия утратила силы из-за истечения срока давности и отсутствия подтверждения


Агалакова Екатерина Геннадьевна (г. Санкт-Петербург)/Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2019)

Акулов Дмитрий Александрович — Астарх (г. Нижний Новгород)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)/Грамота Мастера славянских Рез Рода (до: 30.09.2020)

Баранова Людмила Николаевна —  Боголюба Туча (г. Учалы, Башкирия)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Велесевич Татьяна Николаевна — Таня Велес (г. Новосибирск)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Гарайс Светлана Викторовна (г. Томск)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Головкова Елена Васильевна —Славена Удача (г. Тамбов)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Свинцова Татьяна Алексеевна — Веденея (г. Санкт-Петербург)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2019)

Симонова Серафима Владимировна — Светолада (г. Троицк, Московская область)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Шиманская Зоя Николаевна (г. Москва)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2019)

Абрамовская Татьяна Николаевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Белова Наталья Маркосовна — Милодара (г. Новочеркасск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Гришина Юлия Дмитриевна — Горислава Лиса(г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.11.2019)

 Дубникова Светлана Борисовна (г. Софрино) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Дюжева Нина Еремеевна (г. Ижевск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Изосимова Наталья Юрьевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Калашник Светлана Сергеевна — Перуница (г. Кривой Рог) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.11.2019)

 Кожевникова Мария Николаевна (с. Калинино) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.11.2019)

 Корнеева Лариса Анатольевна — ДаРа (г. Новокузнецк) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Коробов Александр Геннадьевич (г. Шушпаново) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Красовская Екатерина Сергеевна (г. Новосибирск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Левченко Анна Борисовна (г. Новотроицк)  / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Лихачёва Дария Александровна Ворожея — Майярось (г. Уфа) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Лупачева Марина Анатольевна (г. Красноярск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Негреева Людмила Александровна (г. Сортавала) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Панина Юлия Геннадьевна — Любомира (г. Одесса) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Полякова Анастасия Алексеевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Рахмонова Виктория Васильевна (г. Краснодар) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Ровник Оксана Анатольевна (г. Санкт-Петербург) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Романова Нина Андреевна — Вешняна (г. Волжск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Соболева Елена Васильевна (г. Ростов-на-Дону) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Тиньгаева Елена Алфатовна (г. Пенза) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Трунова Марина Анатольевна (г. Ярославль) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Хмарская Наталья Геннадьевна (г. Рыбница) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Хузина Раиса Хамитовна (г. Казань) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Шадрина Дарья Сергеевна (г. Новоалтайск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Яблонская Юлия Николаевна (г. Москва) /Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)